Мэрия Горно-Алтайска даст гранты начинающим бизнесменам

Мэрия Горно-Алтайска даст гранты начинающим бизнесменам

23 октября 2012 года, 10:14
8

Мэрия Горно-Алтайска объявила конкурс среди начинающих предпринимателей для предоставления им грантовой поддержки. Как говорится в изданном мэром города распоряжении, «сумма, утвержденная в местном бюджете на цели предоставления субсидий на грантовую поддержку начинающих предпринимателей и имеющаяся на дату проведения конкурса, составляет 600 тыс. рублей».

Конкурс проводится с 25 октября по 27 ноября текущего года. В нем могут принять участие предприниматели, срок государственной регистрации которых к моменту подачи документов на конкурсный отбор не превышает одного года. Еще одним существенным условием является средняя численность работников: не менее двух человек.
Размер гранта не превышает 300 тыс. рублей, при этом предприятие должно профинансировать из собственных средств не менее 15% расходов по представленному на конкурс бизнес-плану.
Приоритетными для финансирования являются проекты в сфере производства минеральных вод и других безалкогольных напитков; общественного питания и бытового обслуживания населения; оказания туристских услуг; развития инновационных направлений бизнеса; обрабатывающего производства; развития народных художественных промыслов, ремесел и производства сувенирной продукции; переработки сельскохозяйственной продукции.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. а мэрия кстати вся в долгах. газовщикам уйму денег должны. старый п…н облогин деньги профуйкал а теперь правительство из бюджета будет долг покрывать. кто его назвал хорошим менеджером тому пасть надо порвать. зря весной его выбирали. таких гнать надо.

  2. я не злобный. прочтите внимательно новость. кому в первую очередь собираются гранты давать. те кто минеральной водичкой занимается. а куда облогин с сыном милион влажили. туда же. а теперь они в ж…пе. вот и хотят чтобы молодые лохи туда госбабки вхреначили. не удивлюсь если сынок мэра уже ооошку сообразил. в таких случаях говорят — следите за ручками. они оченно шаловливые.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...