В Горно-Алтайске стартовала подготовка к Новому году. Светодиодные консоли уже украшают улицу Чорос-Гуркина, а с 13 октября начались работы на главном городском фонтане.
«Еще немного и изюминка Центрального сквера культуры и отдыха станет большой световой инсталляцией, чтобы радовать жителей и гостей Горно-Алтайска», – подчеркнула в своем телеграм-канале мэр города Ольга Сафронова.

По ее словам, на этом подготовка к Новому году не заканчивается. «Но пока всех подробностей не раскрою. О них расскажут чуть позже коллеги на ресурсах администрации», – уточнила градоначальница.


