Подготовка к Новому году началась в Горно-Алтайске
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

Подготовка к Новому году началась в Горно-Алтайске

14 октября 2025 года, 14:51
0

В Горно-Алтайске стартовала подготовка к Новому году. Светодиодные консоли уже украшают улицу Чорос-Гуркина, а с 13 октября начались работы на главном городском фонтане.

«Еще немного и изюминка Центрального сквера культуры и отдыха станет большой световой инсталляцией, чтобы радовать жителей и гостей Горно-Алтайска», – подчеркнула в своем телеграм-канале мэр города Ольга Сафронова.

e56295c9-b7c9-42a3-8049-bd951315df0a

По ее словам, на этом подготовка к Новому году не заканчивается. «Но пока всех подробностей не раскрою. О них расскажут чуть позже коллеги на ресурсах администрации», – уточнила градоначальница.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...