В Перинатальном центре Республики Алтай отметили День беременных.
Как сообщили в региональном Минздраве, для будущих мам организовали встречу. В ней также приняли участие медики и общественники.
Женщинам рассказали о важности здорового образа жизни, особенно в период беременности. Психолог Перинатального центра Светлана Сатушева объяснила, как справиться с тревожностью, стрессом, страхами и другими эмоциональными проблемами, связанными с беременностью.
Завершилась встреча праздничным фуршетом в стиле ЗОЖ.


