День беременных отметили в Горно-Алтайске
Фото: Минздрав РА.

День беременных отметили в Горно-Алтайске

10 октября 2025 года, 11:18
0

В Перинатальном центре Республики Алтай отметили День беременных.

Как сообщили в региональном Минздраве, для будущих мам организовали встречу. В ней также приняли участие медики и общественники.

Женщинам рассказали о важности здорового образа жизни, особенно в период беременности. Психолог Перинатального центра Светлана Сатушева объяснила, как справиться с тревожностью, стрессом, страхами и другими эмоциональными проблемами, связанными с беременностью.

Завершилась встреча праздничным фуршетом в стиле ЗОЖ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...