В Тюнгуре полицейские изъяли четыре «ствола»

В Тюнгуре полицейские изъяли четыре «ствола»

17 октября 2012 года, 11:37
8

16 октября в селе Тюнгур Усть-Коксинского района Республики Алтай полицейские изъяли в ходе обысков арсенал незаконно хранящегося оружия и боеприпасов, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Так, в жилом доме у местной жительницы обнаружено и изъято незаконно хранящееся огнестрельное оружие с нарезным стволом и 96 патронов к нему. Еще одна женщина тоже хранила дома «ствол» и 102 патрона. В другом домовладении незаконно хранились две единицы огнестрельного оружия кустарного производства, а также 56 патронов к ним.
Кроме того, одна женщина попалась на хранении патрона калибра 9 мм к пистолету «Макарова».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Вот это женщины у нас, молодцы живут в глухой тайге как там без оружия, а мусора у них средства самообороны от диких животных отбирают!

  2. Легче всего показать, что работаешь — это зайти к беспомощным женщинам, произвести обыск, найти патрон от макарова или мелкашки и заявить, что готовился теракт.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...