Жительница Шебалинского района оплатила 28 штрафов ГИБДД, чтобы иметь возможность свободно распоряжаться своим автомобилем.
Общая задолженность по штрафам составила почти 21 тыс. рублей. По данным республиканского управления Федеральной службы судебных приставов, на счета должницы был наложен арест, но оплачивать имеющуюся задолженность она не торопилась.
Судебный пристав-исполнитель выяснил, что у женщины есть автомобиль, и вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении него.
В результате сельчанка полностью погасила долг, а также оплатила исполнительский сбор.


