XII Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели» состоялась в Госдуме РФ в сентябре. В ней приняли участие ученики детского технопарка «Кванториум-04». Ребята из Республики Алтай представили свои инновационные проекты и завоевали звание лауреатов.
Мероприятие было организовано при поддержке Минпросвещения РФ. Оно объединило сотни талантливых ребят со всей страны. Целью стало развитие технического творчества среди молодежи, сообщает Минобрнауки РА.
«Для нас это была не только возможность показать свои достижения, но и шанс получить ценный опыт», – подчеркнул наставник «Кванториума-04» Дмитрий Образцов.



молодцы!!! гордимся!!!
Очень полезная организация для детей