В Горно-Алтайске, как и по всей стране, 1 октября начался месячник пожилого человека.
Как сообщили в мэрии, в октябре в городе запланирован ряд мероприятий, посвященных заботе о людях старшего поколения.
1 октября пройдут концерт «От сердца к сердцу» (городской Дом культуры), развлекательные программы и выставки в библиотеках.
16 октября в Детской музыкальной школе № 1 пройдет концерт «Осенний вальс». Начало в 11:00. В городском ДК 16 октября в 15:00 состоится музыкально-игровая программа «Золотые мелодии сердца». 31 октября в 15:00 в ГДК пройдет закрытие месячника пожилого человека.
С 1 по 5 октября в сообществе «ВКонтакте» «Молодежный Центр г. Горно-Алтайска» будет проводиться онлайн-акция «Альбом воспоминаний».
С 1 по 31 октября в городских школах и детских садах пройдет акция «Тепло наших рук».
0+



Слабовато…
Согласен. Пожилые граждане никому не нужны.