За семь месяцев 2025 года в Республике Алтай испекли 40 тонн пирогов, пирожков и пончиков. По данным статистиков, это в полтора раза больше, чем в январе – июле прошлого года.
Как сообщает Алтайкрайстат, лидерами по выпуску этой продукции являются крупные и средние предприятия республиканской столицы – города Горно-Алтайска.



Сейчас будит спад их в основном турики жевали. Да и народ заживает стрессы сладким(((