В городе Чайковский Пермского края проходит Первенство России по летнему биатлону на лыжероллерах среди юношей и девушек 17-18 лет.
24 сентября студентка ГАГУ Екатерина Белякова в составе сборной команды Новосибирской области завоевала золотую медаль в эстафетной гонке. Она выступает параллельным зачетом за два региона – Новосибирскую область и Республику Алтай.
Ранее в рамках Первенства России в индивидуальной гонке и спринтерской гонке Екатерина дважды была в шестерке лучших, заняв 5 и 6 место соответственно.
По результатам соревнований она выполнила норматив Мастера спорта России по биатлону. Тререр спортсменки — Вадим Иродов.



Какие красивые, юные
Какие приятные новости
Столько труда и заботы со стороны близких, в тч тренера
Здорово
Пусть будут счастливыми
гордимся! успехов и удачи!!!
Горный Алтай вперёд!!!
Умничка!!
Это очень круто, молодец Катя! И тренер у неё отличный ))