На учебно-тренировочной базе «Азимут» в селе Аскат прошел турслет школьников Республики Алтай.
12 команд из всех районов и Горно-Алтайска в течение четырех дней состязались в основных дисциплинах. Команды показывали способности в ориентировании, эстафете, туристических навыках и творческих заданиях.
По итогам соревнований первое место заняла команда станции детского и юношеского туризма и экскурсий Горно-Алтайска «У-ла-ла», вторыми стали ребята из Республиканской гимназии «Шонкор», третье место у команды «Азимут» из Майминского района.
Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.



