Фото: Правительство Республики Алтай.

Спортсменка из Кош-Агачского района Республики Алтай Аржана Таханова стала обладателем Кубка страны по дзюдо. Соревнования среди глухих и слабослышащих спортсменов проходили в Дагестане, участвовали более 80 борцов из 24 регионов страны.

«Аржана — волевая и сильная спортсменка. Пятикратная чемпионка России и Кубка России, призер Чемпионата Мира, победитель сурдлимпийских игр «Мы вместе. Спорт». Член сборной команды России. Пример силы духа и стремления к Победе. Гордимся!» — сказал глава республики Андрей Турчак.

Спортсменка является пятикратной чемпионкой России и Кубка России, призером Чемпионата Мира, победителем сурдлимпийских игр «Мы вместе. Спорт», членом сборной команды России.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...