В Теньге грабитель в маске напал на местного жителя

В Теньге грабитель в маске напал на местного жителя

12 октября 2012 года, 9:28
7

11 октября в селе Теньга Онгудайского района неизвестный злоумышленник в спортивной шапке с прорезями для глаз, угрожая предметом, похожим на оружие, похитил золотые изделия и 5 тыс. рублей наличных денег у мужчины 1970 года рождения.

Общий ущерб составил 70 тыс. рублей, отмечает пресс-служба МВД Республики Алтай. В настоящее время полицейские ведут расследование этого преступления, возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. 70 тышь из них 5 тыщь деньгами, получается у него золота было на 65 тыщь. Потерпевший мужчина, он че весь увешанный цепями был или ювелирный ограбил)))))

  2. Здесь главное не деньги или золото, просто таким образом конкуренты пытаются напугать и избавиться от конкурента-заготовителя. Местные все знают…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...