Новая государственная награда появится в регионе – медаль «За доблестный труд в Республике Алтай». Такое решение принято на заседании республиканского правительства.
Учредить эту награду просили представители профсоюзов. «Новой медалью будем награждать достойных представителей разных профессий с общим стажем работы в республике от 15 лет», – подчеркнул глава региона Андрей Турчак.
Вопрос о новой госнаграде внесут на рассмотрение Госсобрания в октябре этого года, сообщили в правительстве РА.



Очень здорово!
Первые, кто должны получить эту награду — Софронова Ольга и ее эффективная команда!
Сарказм))))