Фото: Госсобрание Республики Алтай.

Указом президента России Владимира Путина медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден лидер регионального отделения КПРФ, председатель правового комитета Госсобрания Республики Алтай Виктор Ромашкин.

«Высокая награда — подтверждение профессионализма и благодарность за многолетнее служение Отечеству и своей малой Родине. Поздравляю Виктора Васильевича. Желаю здоровья и успехов в работе на благо Республики!» — написал глава региона Андрей Турчак в своём телеграм-канале.

В историю алтайского парламентаризма имя Виктора Ромашкина вписано как единственного депутата всех восьми созывов Госсобрания — Эл Курултай. «Награждение Виктора Васильевича является высокой оценкой многолетнего труда, преданности делу и значительного вклада в развитие республики», — считает председатель парламента Эжер Ялбаков.

Виктору Ромашкину 66 лет, он избирался депутатом Госдумы, является кандидатом юридических наук, доцентом ГАГУ.

4 комментариев

  1. Поздрааления Виктору Васильевичу! Он в последние годы вместе с Геннадием Зюгановым внёс значимый вклад в укрепление страны и поддержку нашему президенту. Они правильно поняли, что оппозиция ни к чему хорошему не приведет. И хотя злые языки утверждают, что во всех последних выборных кампаниях они выставляли слабых и престарелых кандидатов, дабы не портить статистику Единой России, это не так. Герой труда Г. Зюганов очень уважаемый человек в окружении президента, а теперь и В. Ромашкин добился признания. Это настоящие патриоты нашей страны. Горжусь!

  2. Поздравляю! Мой дед высоко ценит этого Человека, он наверное единственный депутат, который свою жизненную позицию в политическом отношении не променял. Шел уверено вперёд, когда другие «спотыкались прыгая то вверх, то налево и направо».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...