Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек прошло в Барнауле. В нем приняли участие более 500 дзюдоистов со всей Сибири, в том числе представители клуба дзюдо «Турбо Алтай».
Как сообщили в региональном правительстве, наши спортсмены завоевали призовые места. Победителем в весовой категории до 46 кг стал Данил Балыкчин. Он завершил свои поединки досрочно и примет участие в финале первенства России.

Жамиля Кашетова завоевала бронзу в весовой категории свыше 70 кг.
Спортсменов и их тренера Эзена Семендеева поздравил глава республики Андрей Турчак. Он пожелал им новых успехов.



Молодцы, ребята! Дальнейших успехов!