Доходы городского бюджета увеличились на 191 млн рублей

Доходы городского бюджета увеличились на 191 млн рублей

11 октября 2012 года, 14:20
0

Сегодня, 11 октября, Горно-Алтайский городской совет депутатов принял поправки в бюджет города на текущий год. Доходы бюджета увеличились на 191,824 млн рублей, сообщает пресс-служба мэрии.

Эти средства поступили в городской бюджет на реализацию указа президента России об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны, целевых программ, дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда, организацию и осуществление отдыха детей, выплату ежемесячных денежных вознаграждений учителям за классное руководство, обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного фонда.
Кроме того, на сессии был рассмотрен вопрос о деятельности горотдела полиции за 9 месяцев текущего года, об избрании делегатов на I Съезд депутатов Республики Алтай и отчет об исполнении наказов избирателей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...