Алла Пугачева начинает последнюю серию концертов

Алла Пугачева начинает последнюю серию концертов

7 апреля 2009 года, 12:06
0

Певица Алла Пугачева с 7 по 9 апреля на сцене Государственного кремлевского дворца представит новую сольную программу «Сны о любви», приуроченную к ее юбилею. Ранее певица заявила, что эти выступления станут ее прощанием со сценой, так как она прекращает свою концертную деятельность и планирует сосредоточиться на радио «Алла», работе в кино и написанию мемуаров.

С момента последней сольной программы Пугачевой «Избранное», которую она представила в конце девяностых годов, прошло более десяти лет. Последний раз она выступала полтора года назад на фестивале «Дискотека 80-х» в «Олимпийском», исполнив пять песен.
После концертов в Москве Пугачева планирует отправиться в гастрольный тур «От апреля до апреля» по России и СНГ, сообщает РИА «Новости».
Алла Пугачева родилась в Москве 15 апреля 1949 года. Будущая звезда окончила дирижерско-хоровое отделение Московского государственного музыкального училища имени Ипполитова-Иванова. Первые гастроли певицы состоялись в Заполярье и Тюмени в составе агитбригады радиостанции «Юность» в 1966-1967 годах. Известность же к ней пришла спустя почти десятилетие — за исполнение песни «Арлекино» она получила гран-при на конкурсе «Золотой Орфей».
С 1988 года стали проходить «Рождественские встречи» с участием звезд отечественной эстрады, получившие большую популярность у зрителей. Пугачева сотрудничала со многими известными в мире музыки отечественными и зарубежными композиторами и исполнителями. В их числе — Александр Зацепин, Раймонд Паулс, Игорь Николаев, Юрий Чернавский.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...