ДТП у села Талда: 18-летний водитель без прав перевернулся на «Тойоте»
Фото: Госавтоинспекция.

ДТП у села Талда: 18-летний водитель без прав перевернулся на «Тойоте»

29 августа 2025 года, 14:50
0

Недалеко от села Талда Усть-Коксинского района слетел с дороги в кювет и опрокинулся автомобиль Toyota Carina.

ДТП произошло 28 августа примерно в 22:00. По данным Госавтоинспекции, за рулем иномарки находился 18-летний житель села Абай. Он не справился с управлением.

Юноша с вывихом плеча обращался за медицинской помощью в Усть-Косинскую районную больницу, госпитализация ему не потребовалась.

Установлено, что молодой человек сел за руль, не имея прав. В отношении него возбуждено дело об административном правонарушении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...