Студенты уважают Виктора Ромашкина

Студенты уважают Виктора Ромашкина

9 октября 2012 года, 19:05
23

Кандидат юридических наук, доцент Горно-Алтайского государственного университета и лидер регионального отделения КПРФ Виктор Ромашкин по итогам анкетирования студентов был признан лучшим преподавателем юридического факультета.

Как отмечает пресс-служба КПРФ, в ГАГУ по итогам 2011-2012 учебного года прошло исследование мнения студентов посредством анкетирования «Преподаватель глазами студентов». Юноши и девушки определяли самых уважаемых и авторитетных учителей.
Среди преподавателей юридического факультета наиболее высокую оценку получил Виктор Ромашкин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

23 комментариев

  1. Жаль что Виктор Васильевич не стал мэром нашего города!
    Мы снова дружно проголосовали за вороватого Едроска…

  2. Ромашкин В.В.- умный, доброжелательный, но к сожалению у него слабый характер, на выборах он был пассивен , а возможно специально (гораздо легче критиковать, чем самому нести эту ношу), будь он чуть поактивнее сам, были бы другие результаты, и другая ситуация.

  3. Ромашкин нормальный мужик, и правильно сделал, что на выборах только попиарился, все равно работать ему бы — НЕ ДАЛИ, да и зачем? Пусть возглавляет свою партию, ни кому не мешает.

  4. Ну-ну, человек-то может и хороший, да вот выпускники нашего ГАГУ, особенно с юрфака, ну абсолютно никак не востребованы. Так держать, Виктор Васильевич! Продолжайте дальше в том же духе, уважаемый вы наш преподаватель.

  5. 2Светка-конфетка
    Извините, но выхлоп не засчитан! Виктор Васильевич даёт хорошие знания. Но он не в ответе за весь юрфак! Да и студенты разные бывают.

  6. Полностью поддерживаю выбор студентов Юрфака!!! Виктор Васильевич настоящий педагог и очень хороший человек!!

  7. В статье вы не заметили одну существенную деталь. Это отмечает ПРЕСС-СЛУЖБА КПРФ. А вы купились на этот дешевый пиар. Практики у этого препода-0. Откуда знания? Из учебника. И как это он луччший? А где же Даниил Иванович Табаев-основоположник нашей конституции стаж в прокуратуре 30 лет? А где Степан Сузанович Тюхтенев со стажем прокуроским 20 лет? А где другие не менее уважаемые люди-преподаватели юрфака? А этот выскочка лучший. Без году неделя работает и лучший. Совсем эти коммуняки охренели.

  8. >>Анатолий | 10 октября 2012 18:30
    Сестре нравилось, что он рассказывает как принимались те или иные законы, чьи интересы выражались этими законами, кто их лоббировал. О других преподавателях таких рассказов небыло, наверное из занятия запоминались меньше.

  9. Что Антоль взбесился, студенты отметили именно В.Ромашкина и только!
    Жаль что они не вспомнили бывших практикующих юристов, но ведь никто вам не мешает, провести свой расширенный соц опрос!

  10. А от других и не услышишь по причине того что только он был депутатом Госдумы от КПРФ. Интересно про себя рассказал или нет как они с Зю там «капусту рубили». Или слукавил мол «Я не я и лошадь не моя». И потом чего мне беситься это ему надо Ромашкину беситься. Всю дорогу куда то лезет чего то хочет я имею ввиду власть а на выходе пшик.Народ его всерьез не принимает. Даже мне за него стыдно. И на главу и в мэры и в … Ну в каждой бочке затычка. И тут пресс-служба КПРФ сообщает…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...