На Алтае вновь произошло землетрясение

На Алтае вновь произошло землетрясение

9 октября 2012 года, 10:26
10

В 23:09 по местному времени 8 октября в Республике Алтай произошло сейсмическое событие магнитудой 3,2. Эпицентр землетрясения располагался в 184 км к юго-востоку от Горно-Алтайска, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

В 50-километровую зону попали населенные пункты Акташ, Чибит и Улаган.
Отметим, это уже не первое землетрясение на Алтае в октябре: 3 октября сейсмическое событие магнитудой 3,4 по шкале Рихтера произошло на территории Кош-Агачского района.
Наиболее ощутимое в этом году землетрясение произошло утром 31 июля, тогда сила подземных толчков составила 5 баллов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Вчера запускали в космос «дракона»
    а когда старты тогда и землятрясы
    есть даже научные работы доказавшие связь пусков ракет с нарушением магнитного поля земли и последующей сейсмоактивностью!
    сечёте?

  2. Насчет ракет. Когда-то они почти не падали, сейчас половина падает на Алтай и Новосибирскую область. Может и на дом упасть.

  3. Да, грят, ракеты делают из консервной жести. Вот када Прогресс шмякнулси, дык его и не нашли. Скозали, типо, сгарел в плотных слойах отмосферы на разгонной стадии с высоты около 100 км. Даж болтика не осталося!

  4. Гептил то может сгорел, а осколки корабля разлетелись 100 километров, это полный бред, что типа в атмосфере железо застряло смешно, ракета не из бумаги сделана смешно сижу и ржу:-D

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...