Бийчанку отправили в колонию-поселение за кражу спиртного на Алтае
Изображение сгенерировано нейросетью.

Бийчанку отправили в колонию-поселение за кражу спиртного на Алтае

20 августа 2025 года, 10:42
1

Суд вынес приговор в отношении жительницы Бийска, которая украла спиртное в магазине «Магнит» в Горно-Алтайске.

По данным прокуратуры Республики Алтай, женщина убедилась, что за ней никто не следит, взяла с прилавка шесть бутылок алкоголя и скрылась с места преступления, не расплатившись.

Бийчанка признала свою вину и раскаялась в содеянном. Однако суд учел отягчающие обстоятельства – рецидив преступления и наличие других уголовных дел в отношении нее. Суд приговорил женщину к десяти месяцам колонии-поселения.

«Окончательное наказание назначено путем частичного сложения наказаний по предыдущему приговору и установлено в виде трех лет и трех месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении», – говорится в сообщении ведомства.

Приговор вступил в законную силу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Она приехала к нам помочь бороться с пьянством. Убрала с прилавка 6 бутылок яда. Спасла этим действием- 1-го человека от удара кочергой, 2 аварии с смертельным исходом и тяжкими вредом здоровью, 3 человек от отравления алкоголем. А вы спасительницу нашу в казематы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...