На выходных на Алтае ожидается снег

На выходных на Алтае ожидается снег

5 октября 2012 года, 7:58
22

5 октября территория Республики Алтай окажется во власти неустойчивых и прохладных воздушных масс, на значительной территории пройдут осадки различной интенсивности, дожди временами будут переходить в мокрый снег, температурный фон в эти дни будет пониженным. Об этом сообщает Горно-Алтайский центр мониторинга окружающей среды.

5 октября в отдельных районах небольшие и умеренные дожди, ветер западный. Температура днем +10…+15°С, местами +5…+10°С.
6 октября местами осадки в виде дождя и мокрого снега, ветер западный. Ночью -2…+3°С, местами до -8°С, днем +6…+11°С, местами -1…+4°С.
7 октября местами осадки в виде дождя и мокрого снега, ветер юго-восточный. Температура воздуха ночью -3…+2°С, местами до -8°С, днем 0…+5°С, местами +6…+11°С.

Погода в Горно-Алтайске в режиме реального времени

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

22 комментариев

  1. Ну наконец-то снег. А то уже октябрь, а снега все нет..
    Никто не знает что там на Семинском, уже лежит снежок?

  2. Бедные студенты)))
    В воскресенье планируется проведение традиционного турслёта в Еланде))
    Или таки отменят?

  3. Сдудентам пабарабану, снег ли дожщь ли. Они стойко пиреносят все тяготы и лишения сдудентческой жиздне. Лишь бы хавчик был и пивко лилося.

  4. А что Адарин есть или нет погоде-то все-равно. Не на Адарине свет держится.
    Бли-ин, погода немножко бы простояла. А мы все Бабье лето ждали

  5. Не волнуйтесь ! После первого снега зима не наступит. Первый снег — до беда, выпал и растаял. После этого будет тепло еще целый месяц. И только после этого будет ЗИМА ! Судя по погоде — в ноябре.

  6. Мы как снег пришла сразу сабирать манда и в юг арбуз дыня кушать, барана шашлык делать рубль до весна хватит!

  7. Пилять, гастробайтеры собрали манатки и свалили посреди работ, как только стало холоднее 10 градусов, даже угроза невыплаты зарплаты не подействовала.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...