Сквер перед Домом культуры благоустроили в селе Усть-Муны Майминского района.
На площадке установили спортивные тренажеры. Также созданы прогулочная зона со скамейками, альпийская горка, заасфальтирована парковка, сообщили в правительстве РА.

По словам главы Майминского района Петра Громова, о создании сквера просили жители села на сходе. Территорию благоустроили за счет районного и местного бюджетов.

«Уверен, сквер станет местом притяжения и для детей, и для взрослых. Мы обязательно продолжим благоустраивать села Майминского района, чтобы жить в них становилось с каждым годом комфортнее», – отметил Громов.


