В Горном Алтае произошло небольшое землетрясение

В Горном Алтае произошло небольшое землетрясение

4 октября 2012 года, 12:26
9

По данным Алтае-Саянского филиала Геофизической службы Сибирского отделения РАН, в Республике Алтай вечером 3 октября произошло сейсмическое событие магнитудой 3,4 по шкале Рихтера. Землетрясение произошло на территории Кош-Агачского района, в 50-километровую зону попали населенные пункты Акташ и Чибит Улаганского района.

Еще один подземный толчок был зарегистрирован в ночь на четверг на западе Монголии. Землетрясение магнитудой 4,9 произошло утром 4 октября примерно в 351 км к югу от российско-монгольской границы, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Кончев Акаюшку зря к принцессе похоже в музей камлать пускал. Акаюшка хреновый шаман, несумел накамлать хотя потом везде говорил что три года змлетрясений не будет!

  2. Ну и чо щаз скажут? какие духи взбыковали и по какому поваду? Что гайцы трафку курят? Или по поводу дипутата от жириковцев?

  3. А с чего забыли про «шамана! из древного рода Мундус!! на отркытии.
    Эта бутафория никого не волнует???
    Когда посчитали нас настолько тупыми, что дажу будто и не знаем кто из рода Мундус — а кто нет!?

  4. между прочим » Землетрясение магнитудой 4,9 произошло утром 4 сентября примерно… »
    сентября? или октября?

  5. Стим, завидки берут, что Принцессу вернули? Своего-то святого у Вас чего-нибудь хоть осталось? Очень сомневаюсь :(((

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...