В Кош-Агачском районе с 30 июля по 5 августа прошла приемка школ и детсадов к новому учебному году.
Как сообщили в районной администрации, комиссия проверила все 22 образовательных учреждения. Основное внимание уделялось вопросам безопасности и соблюдения санитарно-гигиенических норм.

Проверяющие оценили состояние зданий, территорий и помещений, а также провели консультации и инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности и обеспечению защиты детей и сотрудников.
Добавим, во всех образовательных организациях был проведен косметический ремонт.

«По итогам работы комиссии все образовательные организации района признаны готовыми к началу нового учебного года», – говорится в сообщении.


