Сегодня около 16:00 вблизи Кызыл-Озека грузовой ГАЗ выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Škoda Octavia. Грузовиком управлял 48-летний местный житель, иномаркой — 45-летний житель Новосибирска.
В Республиканскую больницу бригадой скорой помощи были доставлены водитель и четыре пассажира иномарки, в том числе трое детей в возрасте 13, 14 и 16 лет. Все они госпитализированы.
По факту ДТП проводится проверка, сообщает республиканская Госавтоинспекция. О проведении проверки также сообщает республиканская прокуратура. «При наличии оснований прокуратурой района будут приняты исчерпывающие меры реагирования», — отмечается в сообщении.





Горный ждёт гостей.Кто следующий?
Дурак что ли?
И в чём я дурак , что ли ?.Республика живёт за счёт туристов.Вы их на руках должны носить.А вы их убиваете.Где логика?