В Горно-Алтайске продолжаются работы по благоустройству на четырех объектах.
На въезде в город (микрорайон Трактовая) идет укладка брусчатки, подготовка под арт-объект, скоро появятся освещение и озеленение.
В Студенческом сквере (микрорайон Парк Победы) формируются площадки под павильоны и памятник пожарным, обустраивается удобная лестница по «народной тропе».
В Сквере связистов на улице Чорос-Гуркина укладывают брусчатку. Скоро здесь появятся зоны отдыха, исторические стенды и арт-объект – телефонная будка.
На детской площадке (микрорайон Яблоневый сад) из-за дождей идет отвод воды. Затем установят георешетку, футбольное поле и игровые комплексы.
Все работы идут по графику, сообщает Минстрой РА.






