В Республике Алтай за прошедшие сутки произошло два техногенных пожара.
По данным регионального главка МЧС, в Горно-Алтайске на улице Шукшина горели баня и хозпостройки. Площадь возгорания составила 66 квадратных метров. Никто не пострадал. На месте работали восемь человек, две единицы техники.
В селе Барангол Майминского района на улице Чуйской произошел пожар в кафе на площади 2 квадратных метра. Пострадавших нет. В тушении принимали участие 15 человек, было задействовано четыре единицы техники.



На 2 кв. метра 15 пожарных и 4 пожарных машины ??? Там что, напалм горел?