Более тысячи выпускников политехнического колледжа получили дипломы
Фото: Правительство Республики Алтай.

Более тысячи выпускников политехнического колледжа получили дипломы

30 июня 2025 года, 14:51
3

В Горно-Алтайске состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании. Их получили более тысячи выпускников Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа имени М.З. Гнездилова.

Ребят поздравил вице-премьер республики Адар Сумин. Он пожелал им найти себя в профессиональном мире.

0P9A6197

«В этом году колледжу исполняется 70 лет. Из его стен ежегодно выходит огромное количество специалистов по самым востребованным профессиям региона», – подчеркнул вице-премьер.

0P9A6089

Как сообщили в правительство РА, первые выпускники кластера «Туризм и сфера услуг» уже готовы к трудоустройству у опорного работодателя – ВК «Манжерок».

За три года студенты освоили все необходимые навыки работы. «Одной из задач федерального проекта является выпуск специалистов, которые востребованы и сразу готовы к полноценной работе», – говорится в сообщении.

0P9A6000

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Приезжайте лучше ко мне работать! Плачу достойно — 700-800 руб. в день за неквалифицированную работу (разнорабочие)!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...