Зарегистрированы газеты Altay News и «Родина РА»

Зарегистрированы газеты Altay News и «Родина РА»

24 сентября 2012 года, 13:22
14

Управление Роскомнадзора по Республике Алтай 14 сентября зарегистрировало два периодических печатных издания – Altay News и «Родина РА». Как сообщается на сайте ведомства, учредители намерены выпускать газеты еженедельно.

По данным «Новостей Горного Алтая», учредителем Altay News выступила Оксана Толбина. Ожидается, что с изданием будет сотрудничать журналист Алтай Кубашев, возглавлявший в свое время комитет по информационной политике, а затем издававший просуществовавшую несколько месяцев газету «Регион 04».
Газету «Родина РА» учредила компания «Центр политических технологий», владельцем и гендиректором которой является онгудайский журналист и общественный деятель Валерий Панин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Где Кубашев там и полная жо.а. Этот жулик милую девушку разденет. При Лапшине привык красивой жизни, а сейчас никак не может остановиться… Судебные приставы сразу газету опишут…

  2. Выборы прошли. Г-к Бардин Ч Д,хозяин Панина,выборы продул. Не один его человек не прошёл в Райсовет. газетка оказалась полным дерьмом. Сам Панин занял 4-е место на 10-м округе. В газете ни одной подписи,одни псевдонимы,самый нормальный,соответствующий газете: АНАЛитик. Валера,это ты АНАЛитик?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...