В Кемерове прошел межрегиональный турнир по служебно-прикладной стрельбе, посвященный памяти погибшего сотрудника СОБР «Символ» Александра Иванова.
В соревнованиях приняли участие около 80 человек из разных регионов Сибири, сообщили в правительстве РА.
В общекомандном зачете офицеры СОБР «Ак Ирбис» управления Росгвардии по Республике Алтай заняли первое место.
Добавим, сотрудник СОБР «Символ» управления Росгвардии по Кемеровской области майор полиции Александр Иванов погиб при исполнении служебного долга в ходе спецоперации. Награжден орденом Мужества посмертно.



молодцы!