В Республике Алтай появились первые стобалльные работы по ЕГЭ. Об этом в своем телеграм-канале сообщила министр образования и науки региона Ольга Саврасова.
Выпускница Республиканского классического лицея Анна Чепкина сдала на 100 баллов единый государственный экзамен по литературе. Любава Волкова из Иогачской школы получила максимальный балл на ЕГЭ по истории.
«Обе девушки заслуженно набрали максимальные 100 баллов. Этот успех стал возможен благодаря их стараниям, талантам и вере в себя, а также поддержке преподавателей, семьи и окружения», – подчеркнула министр.


