Первую именную аудиторию открыли в ГАГУ
Фото: ГАГУ.

Первую именную аудиторию открыли в ГАГУ

5 июня 2025 года, 11:59
0

В Горно-Алтайском государственном университете (ГАГУ) открыта первая именная аудитория.

Как сообщили в вузе, имя выдающегося ученого Анатолия Викторовича Петрова присвоено аудитории физико-математического факультета.

Первую именную аудиторию открыли в ГАГУ

Анатолий Петров – доктор педагогических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, заслуженный деятель науки Республики Алтай.

Он проработал в университете более 40 лет, создал более 1000 публикаций, 15 монографий. Является основателем научной школы развивающего обучения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...