Горно-алтайские школьники стали призерами регионального турнира по кикбоксингу

Горно-алтайские школьники стали призерами регионального турнира по кикбоксингу

18 сентября 2012 года, 18:12
5

В Белокурихе завершился региональный турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие 130 спортсменов, в том числе воспитанники мастера спорта, тренера высшей категории из Республики Алтай Сергея Чеконова.

Горно-алтайцы завоевали несколько наград на этих соревнованиях. Так, «бронзу» получили Эдгар Булудян и Павел Сафронов, «серебро» взяли Михаил Богданов, Сергей Погадаев и Роман Соловкин, а «золото» досталось Данилу Каташеву и Глебу Жданову (оба учатся в городской школе №6).
В турнире, посвященном памяти мастера спорта международного класса, основателя школы кикбоксинга Бориса Ахмедова, участвовали спортсмены из Красноярского и Алтайского края, Томска, Кемеровской области и Республики Алтай. Всего было пять возрастных групп по двенадцать весовых категорий в каждой. Спортсмены разыграли 34 комплекта медалей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...