Спортсмен с Алтая завоевал путевку на кубок мира по кикбоксингу
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Спортсмен с Алтая завоевал путевку на кубок мира по кикбоксингу

27 мая 2025 года, 11:52
1

В Наро-Фоминске прошло Первенство России по кикбоксингу среди юношей и девушек, собравшее 1650 спортсменов со всей страны. Республику Алтай на соревнованиях представили Мария Бадина из Чемала и Тимур Суртаев из Горно-Алтайска (спортклуб «Атака»).

Мария Бадина показала достойный результат, дойдя до 1/4 финала. Тимур Суртаев вошел в тройку сильнейших, завоевав бронзовую медаль Первенства России и получив путевку на Кубок Мира.

Для любителей спорта и тех, кто хочет попробовать себя в кикбоксинге, в Горно-Алтайске открылся новый зал спортклуба «Атака» по адресу: ул. Алтайская, 38, 3 этаж (район Мебельной). Запись на тренировки для всех желающих начнется с 10 июня. Контактный телефон: 89833280982.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...