Победителем проекта «Уксан мени» стал Максим Тойдонов
Фото: РЦНТ.

Победителем проекта «Уксан мени» стал Максим Тойдонов

27 мая 2025 года, 10:39
1

На главной сцене Республики Алтай прошел финал музыкального проекта «Уксан мени – Услышь меня». В нем приняли участие 15 полуфиналистов.

Победителем четвертого сезона проекта стал Максим Тойдонов из Улаганского района. Как сообщает Республиканский центр народного творчества, он исполнил песню «Элес эдип учарым» (слова и музыка Шонкора Модорова).

Победителем проекта «Уксан мени» стал Максим Тойдонов

Максим Тойдонов – выпускник образцового ансамбля «Jаш канат» (руководители Алан и Айана Темеевы).

Директор Центра народного творчества Анастасия Уркунова вручила специальные призы за высокий уровень и креативный подход к концертным номерам Амире Анатпаевой и Данилу Бородайко.

Добавим, мероприятие прошло по программе «Пушкинская карта».

Победителем проекта «Уксан мени» стал Максим Тойдонов

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Присутствовал на данном проекте впервые, очень понравилось! Осознал что молодежь нашей республики очень талантлива!!! Есть чувства что растут очередные звезды Республики Алтай!!!
    Очень душевно потрясло песня молодого победителя!!! Максим исполнил песню которая мне почувствовалась так ностальгично что унесло меня в далекую молодость!!!
    Спасибо большое за такое чувство!!!
    И еще, УЛАГАН РУЛИТ!!! Теленгиты БРАВО!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...