Главой Усть-Коксинского района избрана Ольга Абросимова
Фото: «Единая Россия».

Главой Усть-Коксинского района избрана Ольга Абросимова

23 мая 2025 года, 11:17
6

Сегодня, 23 мая, на очередной сессии Усть-Коксинского районного совета депутатов главой муниципалитета избрана Ольга Абросимова, которая много лет работает в органах власти района и в последние месяцы исполняла обязанности главы администрации. За её избрание проголосовали 15 депутатов, двое были против.

photo_2025-05-23_11-02-41

Сессия прошла под председательством спикера Ильи Щеглова с участием секретаря регионального отделения «Единой России», председателя Госсобрания Эжера Ялбакова, полномочного представителя главы региона в Госсобрании и по взаимодействию с органами местного самоуправления Михаила Маргачёва.

Должность руководителя муниципалитета стала вакантной после того, как в отставку ушёл Дмитрий Кочевов, работу которого раскритиковал глава Республики Алтай Андрей Турчак.

Ольга Абросимова родилась в Теректе в 1966 году. Окончила ГАГУ, работала бухгалтером в райпо, в налоговых органах. С 2006 года работает в районной администрации, прошла путь от главного специалиста до первого заместителя главы. Член партии «Единая Россия» с 2009 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. ЕР, где ваш кадровый потенциал? С молодежью все хороводы, да конкурсы устраиваете, а на деле пшик за пшиком.
    Неужели в республике тридцатилетнего образованного, харизматичного лидера не нашлось? «Не верю», говорил в таких случаях Станиславский. Значит в вас самих нечто ущербное есть и комлекс неполноценности зарыт в душонке, если предпенсионные бухгалтерши у вас балом правят.

  2. Вопрос к новому главе района и органам . Как можно выращивать Шадрину «Нарымский» овес, если института уже давно не существует, но этот факт никак не мешает выращивать и продовать элиту? ФСБ МВД вы где?

  3. Поздравляю! Вопрос к новому главе района и органам . Как можно выращивать Шадрину «Нарымский» овес, если института уже давно не существует, но этот факт никак не мешает выращивать и продовать элиту? ФСБ МВД вы где?

  4. местные решили сход провести по изменению в конституцию РА и по муниципальному закону а этот товарищ Абросимова начала писать доносы

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...