Горно-Алтайск украсили ко Дню Победы
Фото: Мэрия Горно-Алтайска.

Горно-Алтайск украсили ко Дню Победы

7 мая 2025 года, 9:28
4

Республиканская столица готовится ко Дню Победы. Горно-Алтайск украсили к предстоящему празднику.

Как сообщили в мэрии, город украшен в соответствии с брендбуком. Это единые требования и рекомендации, которые разработали специально к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, праздничные мероприятия, приуроченные к юбилею Победы, начнутся в Горно-Алтайске с 8 мая. Программа размещена по ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

    • Хорошо лизнул смотрю((( Убирают и приводят в порядок только цент а остольного города не существует для чинушь походу(((( Окраины грязь и пылюка, про вывоз мусора ваще молчу очередной калапс(((

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...