Республиканская столица готовится ко Дню Победы. Горно-Алтайск украсили к предстоящему празднику.
Как сообщили в мэрии, город украшен в соответствии с брендбуком. Это единые требования и рекомендации, которые разработали специально к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Напомним, праздничные мероприятия, приуроченные к юбилею Победы, начнутся в Горно-Алтайске с 8 мая. Программа размещена по ссылке.









Софронова молодец
Хорошо лизнул смотрю((( Убирают и приводят в порядок только цент а остольного города не существует для чинушь походу(((( Окраины грязь и пылюка, про вывоз мусора ваще молчу очередной калапс(((
Стараюсь!
Слава, оценил Ваш сарказм))) лайк!)))