На Алтае начинается вакцинация от гриппа

На Алтае начинается вакцинация от гриппа

7 сентября 2012 года, 9:00
2

В этом году в Республике Алтай за счет средств федерального бюджета планируется привить от гриппа 59 тысяч человек. Иммунизации подлежат дети с 6 месяцев жизни, учащиеся 1-11 классов, студенты, работники медицинских и образовательных учреждений, транспорта, коммунальной сферы, взрослые старше 60 лет.

Вакцинацию населения, не относящегося к группам риска, необходимо провести за счет средств муниципальных бюджетов, средств работодателя или личных средств граждан.
В настоящее время в Республику Алтай поступила вакцина для профилактики гриппа для детей в количестве 35,5 тыс. доз, сообщает пресс-служба республиканского Минздрава.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. О вреде вакцинации читайте в интернете. Наврядли останетесь равнодушными к загубленным жизням. Не вакцинируйтесь, ведите здоровый образ жизни. Удачи и здоровья!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...