Продолжается прием заявок на участие в программе «Герои Алтая»
Фото: Правительство Республики Алтай.

Продолжается прием заявок на участие в программе «Герои Алтая»

20 марта 2025 года, 16:05
1

Руководитель республиканского филиала фонда «Защитники Отечества» Аруна Татина призвала бойцов и ветеранов СВО к участию в кадровой программе «Герои Алтая».

Прием заявок стартовал 1 марта. Действующие участники и ветераны СВО могут подать заявки онлайн на официальном сайте правительства и лично – в филиалах МФЦ и региональном фонде «Защитники Отечества».

«Каждый день в филиал фонда «Защитники Отечества» обращаются ветераны СВО, желающие участвовать в кадровой программе. Наши социальные координаторы помогают им сформировать пакет документов, отвечают на все вопросы и разъясняют этапы прохождения программы. Также мы сопровождаем участников СВО к специалисту МФЦ, который работает прямо в нашем филиале. Это позволяет ветеранам удобно и быстро зарегистрировать документы в системе, что делает процесс максимально комфортным», – подчеркнула Аруна Татина.

Главная задача программы в том, чтобы каждый участник смог реализовать свой потенциал и применить способности в составе республиканского правительства, отраслевых министерств, ведомств, муниципалитетов, образовательных учреждений. Участников поддержат опытные наставники.

Как сообщили в филиале фонда, заявки на участие в программе принимаются до 15 апреля. Следующим этапом станут тестирование и собеседование. С 1 сентября успешно прошедшие отбор начнут обучение в Горно-Алтайском госуниверситете.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...