В жестком ДТП у села Верх-Бийск пострадала пенсионерка из Санкт-Петербурга
Фото: Госавтоинспекция.

В жестком ДТП у села Верх-Бийск пострадала пенсионерка из Санкт-Петербурга

16 марта 2025 года, 18:30
2

Три человека пострадали в ДТП, которое произошло днем 14 марта у села Верх-Бийск в Турочакском районе.

По данным Госавтоинспекции, 55-летняя жительница Горно-Алтайска, управляя автомобилем Ford Fusion, нарушила правило расположения транспортного средства на проезжей части.

В жестком ДТП у села Верх-Бийск пострадала пенсионерка из Санкт-Петербурга

В результате иномарка столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем Honda CR-V, за рулем которого находился 66-летний житель Турочакского района.

В жестком ДТП у села Верх-Бийск пострадала пенсионерка из Санкт-Петербурга

В Турочакскую районную больницу с травмами различной степени тяжести госпитализировали обоих водителей, а также пассажира «Хонды» – 64-летнюю жительницу Санкт-Петербурга.

По факту ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...