В «Алтайской долине» началось строительство первого гостиничного комплекса

В «Алтайской долине» началось строительство первого гостиничного комплекса

21 августа 2012 года, 17:18
3

Первый из зарегистрированных резидентов особой экономической зоны «Алтайская долина» — компания «Горно-Тур» — приступила к строительным работам на площадке. «Горно-Тур» намерен построить гостиничный поселок «Горный» с возможностью размещения до 300 человек и ресторан «У водопада».

Поселок будет расположен на участке площадью 3,9 га в предгорной зоне центрального острова будущего курорта. По проекту здесь будут построены десять коттеджей с уровнем предоставляемых услуг класса «комфорт» и ресторан с летней террасой. В создание этих объектов «Горно-Тур» намерен инвестировать более 300 млн рублей.
На данный момент реализуется первый этап строительства: подготовка участка, выборка грунта и заливка фундаментов будущих зданий. Строительные работы будут продолжены в течение осенне-зимнего периода, ввод в эксплуатацию трех коттеджей поселка «Горный» и ресторана намечен на август 2013 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Лох это ты, когда ГорноТур будет прибыль получать, ты будешь палец сосать.. ну это в лучшем случае.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...