КАМАЗ съехал с дороги и опрокинулся недалеко от села Чемал. Авария произошла 8 февраля примерно в 17:00.
По данным Госавтоинспекции, за рулем грузового автомобиля находился 58-летний житель Турочака. Он не справился с управлением.

Водителя, получившего множественные переломы, госпитализировали в Чемальскую районную больницу. По факту ДТП проводится проверка.



От Чемала до ороктойского моста надо нормальную асфальтированную дорогу делать, вся страна там ездит!