Республика Алтай примет участие в выставке JATA

Республика Алтай примет участие в выставке JATA

20 августа 2012 года, 10:50
1

В Республике Алтай объявлен аукцион на оказание услуг по организации участия делегации региона в международной туристской выставке JATA World Tourism Congress and World Trade Fair, которая пройдет в сентябре в Токио. Максимальная цена контракта установлена в размере 1,5 млн рублей, аукцион состоится 31 августа.

Победитель торгов должен обеспечить участие делегации Республики Алтай из трех человек в одной из крупнейших туристских выставок, которые ежегодно организует Японская ассоциация туристских агентств. В этом году выставка пройдет с 20 по 23 сентября.
По условиям контракта, победитель торгов должен организовать транспортировку 300 кг рекламно-информационных материалов в Токио, арендовать автомобиль, арендовать выставочные площади в рамках российской экспозиции, предоставить трех переводчиков, организовать переговоры с представителями JATA, трех крупнейших японских турфирм и двух рекламных агентств.
Отметим, что Республика Алтай уже принимала участие в выставке JATA в 2010 году. В этом году Горный Алтай презентовал свой туристский потенциал на выставке ITB в Берлине, на «Интрумаркете» в Москве и «Турсибе» в Новосибирске. По ранее заявленным планам, в ноябре делегация республики также будет участвовать в лондонской WTM.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Есть такая замечательная компания из Тюмени — «Бернштейн». Похоже она, очередной раз и выиграет конкурс… Всё уже давно «подмазано»…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...