Команда Горно-Алтайска заняла третье место в чемпионате Сибири по конному спорту

Команда Горно-Алтайска заняла третье место в чемпионате Сибири по конному спорту

2 апреля 2009 года, 11:10
0

В конце марта команда спортсменов Горно-Алтайской конноспортивной школы приняла участие в открытом чемпионате Сибирского федерального округа в помещении, проходившем в Новосибирске. Как сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай, в командном зачете горно-алтайские конники показали хорошие результаты и заняли третье место по конкуру. «Бронзу» команде принесли Екатерина Рехтина, Виталий Горбунов и Софья Куликова.

В личном первенстве по конкуру все три призовых места достались нашим спортсменкам: Дарья Жадобина на третьем, Анастасия Олиференко на втором и первое место у Екатерины Рехтиной. В открытом первенстве Сибири на конкуре отличных результатов добилась молодая спортсменка Светлана Рогожкина.
Впереди у конников интересные и сложные старты. Сейчас они усиленно готовятся к следующим соревнованиям: открытому чемпионату и первенству Сибири и отборочным соревнованиям на спартакиаду России. Эти мероприятия состоятся в мае на ипподроме в Горно-Алтайске.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...