Елена Аржакова приехала в Горно-Алтайск (фото)

Елена Аржакова приехала в Горно-Алтайск (фото)

15 августа 2012 года, 12:15
11

Сегодня, 15 августа, участница Олимпийских игр в Лондоне Елена Аржакова прибыла в Горно-Алтайск. В аэропорту ее встречали родители, друзья, родственники, тренеры, спортивная общественность, чиновники.

Как сообщает пресс-служба мэрии, неделю Елена проведет в Горно-Алтайске, еще неделю на своей малой родине в Кош-Агаче, после чего вернется в Москву.
Напомним, в финальном олимпийском забеге на 800 метров Аржакова показала шестой результат. Победительницей забега стала еще одна россиянка Мария Савинова.

Елена Аржакова приехала в Горно-Алтайск
Елена Аржакова приехала в Горно-Алтайск
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Это тебе, Лена, спасибо! Было круто — поболеть за кого-то своего, из республики. Тут был настоящий ажиотаж)

  2. Леночка, ты МОЛОДЧИНКА! Искренне желаем тебе отличного здоровья, отличных успехов, Удача пусть не покидает тебя никогда! Очень приятно, что ты не смотря на то, что стала знаменитой держишься скромно и с достоинством, это говорит о том, что ты — умница. очень будем за тебя болеть на следующей олимпиаде и радоваться, что золотая медаль твоя. надеемся, что ты в следующий раз будешь представлять Республику Алтай, а родные горы Алтая будут тебе помогать и защищать!

  3. поздравляю.но надо кроме слов доказывать делом.насколько помню обещали квартиру ей.или это несбыточная мечта спортсменки ?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...