Горно-алтайские футболисты проведут благотворительный турнир в поддержку Виталия Попова

Горно-алтайские футболисты проведут благотворительный турнир в поддержку Виталия Попова

15 августа 2012 года, 9:37
0

По инициативе Футбольной лиги дворовых команд Горно-Алтайска на стадионе «Динамо» 18 и 19 августа состоится благотворительный турнир в поддержку страдающего тяжелой формой рака 9-летнего Виталия Попова. Девиз соревнований – «Дети не должны сражаться с раком в одиночку!».

По словам организаторов, в играх примут участие 15-20 горно-алтайских футбольных команд, в том числе «СпортИндустрия» и «Бий». Средства, собранные в ходе мероприятия, будут направлены на лечение Виталия Попова. Игры начнутся 18 августа в 10:00.
Напомним, с весны этого года волонтеры ведут сбор средств на лечение Виталия Попова, которому врачи поставили диагноз «Опухоль Юинга крестцово-копчиковой области 4 стадии». За лечение мальчика готова взяться лондонская The Harley Street Clinic, цена вопроса – 8,5 млн рублей. По данным на 14 августа, удалось собрать 1 234 052,81 рубля. В настоящее время Виталий проходит лечение в одной из питерских клиник.
Желающие оказать помощь ребенку могут узнать реквизиты в специально созданной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...