В Майминской спортивной школе состоялся Рождественский турнир по волейболу. В нем приняли участие шесть команд – спортсменки 2008 года рождения и младше.
Как сообщили в районной администрации, победителем турнира стала команда из Маймы. Второе место заняла сборная Бийска, третье – волейболистки из Шебалино.

Лучшими игроками турнира стали Зарина Акпасова и Алина Котельникова.


