За семь месяцев сдано в эксплуатацию 900 квартир

За семь месяцев сдано в эксплуатацию 900 квартир

13 августа 2012 года, 13:08
5

Объем жилищного строительства в Республике Алтай в январе-июле 2012 года за счет всех источников финансирования составил по оперативным данным 53,4 тыс. кв. метров. Это на 12,6 тыс. кв. м больше, чем за соответствующий период прошлого года. Об этом сообщает территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по региону.

За семь месяцев введено в эксплуатацию 420 жилых зданий, в которых расположены 900 квартир. Индивидуальными застройщиками введено в эксплуатацию 399 жилых зданий площадью 32,3 тыс. кв. метров. Это на 19,1% меньше прошлогоднего показателя.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Гон все это, по Онгудайской с/школе еще в прошлом году перед выборами в ГД отчитались, что все сдано и шикарно побухали перерезав ленточку, а на деле все еще ремонт идет!

  2. Гость:
    про жилые дома та же картина. Н-р, дом для ветеранов на ткацкой был «сдан» еще перед выборами, весной: ленточку перерезали, прессу пригласили… а на деле там до сих пор недоделки не устранены, горячей воды нет — как ветеранам жить там??

  3. Полностью согласен… у нас такаяжа история ул,Ч-Гуркина 59/1 а недоделки вобче нехотят устронять Бийское СУ-1

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...