Свыше 40 тысяч детей получают дополнительное образование
Фото: Правительство Республики Алтай.

Свыше 40 тысяч детей получают дополнительное образование

12 декабря 2024 года, 17:34
0

В Горно-Алтайске прошла региональная конференция «Развитие талантов: новые горизонты дополнительного образования», в которой приняли участие более 120 педагогов.

С докладом выступила министр образования и науки Республики Алтай Ольга Саврасова. Она рассказала об итогах пяти лет реализации регионального проекта «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование».

Как подчеркнула министр, по итогам этого года дополнительным образованием охвачено более 40 тысяч детей и подростков в возрасте от пяти до 18 лет. Сегодня система дополнительного образования региона объединяет 49 организаций и около 1,5 тыс. педагогов.

На конференции также обсудили развитие региональной системы дополнительного образования, её приоритеты, кадровый потенциал, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...